ГЛАВНАЯ ВИДЕО СНАСТИ И ОСНАСТКА Щука
00:11:11

Хитрый монтаж на щуку от Петраша


Просмотры: 1 Добавил: otvodka otvodka 
Описание материала:

Хитрый монтаж на щуку от Петраша
Известный спортсмен Юрий Петраш, победитель многих рыболовных соревнований, рассказывает как сделать Хитрый монтаж на щуку своими руками. Какие бывают оснастки силиконовых приманок для ловли щуки - джиг головка, двойник, офсетный крючок, и о супер секретной оснастке для ловли щуки - монтаж с тройником!
Подписывайтесь на наш канал Рыбалка с Юрием Петрашем, ставьте лайки, пишите комментарии!
Всем Добра и Хороших рыбалок!

Монтаж силиконовых приманок — как оснастить твистер и виброхвост правильно? Вариаций силиконовых приманок — масса, то же можно сказать и про джиг-головки и способы крепления мягких приманок к оснастке при помощи грузиков. От формы приманки, формы грузила и джиг-головки зависит то, как будет держаться ваша приманка в воде и на оснастке. Какую игру вы придадите своей оснасткой приманке — так она и будет ловить. В следующих видео вы получите массу советов как наиболее эффективно использовать те или иные джиг-головки и силиконовые приманки.
Несколько способов оснастки силиконовых приманок (видео инструкция)
Оснастка виброхвоста на круглую джиг-головку.
Оснастка твистера на двойник.
Шарнирное соединение грузика и виброхвоста (создает игру виброхвоста из-за поворота приманки вокруг своей оси).
Монтаж виброхвоста на офсетный крючок на шарнирном соединении (офсетник для избежания зацепов).
Оснастка твистера или виброхвоста на крючке-штопоре (получается очень фиксированное соединение, приманка не слетает с крючка и после сотни подсечек).
Оснастка виброхвоста тройником с верхней части тела.
Как видите монтаж силиконовых приманок (виброхвостов, твистеров, кальмаров) можно произвести множеством способов и зависит выбор способа от конкретного способа ловли, типа приманок и типа грузила (джиг-головки). Приманки для спиннинга на щуку, судака и окуня — как правильно подобрать блесны, силиконовые приманки, воблеры под каждую конкретную рыбу и условия ловли. Съедобная резина на окуня, щуку и судака — подбор запахов и формы силиконовых приманок. Предлагайте свои способы крепления оснасток, а также обсуждаем текущие монтажи мягких приманок.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:11:11
Автор: Рыбалка с Юрием Петрашем
Сайт автора: https://www.youtube.com/channel/UC83uRpKFKbRx3CmJeb-LK7w
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: