Ну, а если Вам понравиться видео то прошу оценить его своим и подпиской на мой канал! Только Ваша активность провоцирует меня на создание таких интересных видеороликов!
Всем хорошего настроения и приятного просмотра!) - В категории: Толстолобик" /> Ну, а если Вам понравиться видео то прошу оценить его своим и подпиской на мой канал! Только Ваша активность провоцирует меня на создание таких интересных видеороликов!
Всем хорошего настроения и приятного просмотра!)"> Ну, а если Вам понравиться видео то прошу оценить его своим и подпиской на мой канал! Только Ваша активность провоцирует меня на создание таких интересных видеороликов!
Всем хорошего настроения и приятного просмотра!)">
ГЛАВНАЯ ВИДЕО ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА Толстолобик
00:54:02

Поймал крупного толстолоба на сухое молоко и Zig Rig! Рыбалка на крупного толстолоба и белого амура!


Просмотры: 1 Добавил: otvodka otvodka 
Описание материала:

Дорогие друзья, рад всех приветствовать на моем авторском канале "Feeder Man. С рыбалкой по жизни"! Рад представить вашему вниманию, невероятно полезный и крайне интереснейший видеоролик о рыбалке на толстолоба и белого амура! Но рыбалка конечно же не простая, а с неким экспериментом, я решил половить рыбу на сухое молоко и Zig Rig! Да да, именно на сухое молоко! И скажу даже больше, эксперимент превзошел самые смелые ожидания! Вообщем смотрите сами и я думаю что каждый найдет для себя что то полезное!
Ну, а если Вам понравиться видео то прошу оценить его своим и подпиской на мой канал! Только Ваша активность провоцирует меня на создание таких интересных видеороликов!
Всем хорошего настроения и приятного просмотра!)

Язык: Русский
Длительность материала: 00:54:02
Автор: Feeder Man. С рыбалкой по жизни
Сайт автора: https://www.youtube.com/channel/UCWQUraWDq4LNp_pU7rHm3kQ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: