Если вы любите самоделки, если вам нравятся оригинальные идеи, вы креативный человек или просто начинающий «самодельщик», тогда этот канал для Вас!
****************** - В категории: САМОДЕЛКИ ДЛЯ РЫБАЛКИ" /> Если вы любите самоделки, если вам нравятся оригинальные идеи, вы креативный человек или просто начинающий «самодельщик», тогда этот канал для Вас!
******************"> Если вы любите самоделки, если вам нравятся оригинальные идеи, вы креативный человек или просто начинающий «самодельщик», тогда этот канал для Вас!
******************">
ГЛАВНАЯ ВИДЕО САМОДЕЛКИ ДЛЯ РЫБАЛКИ
00:20:22

Удочка с ладонь своими руками DIY


Просмотры: 3 Добавил: otvodka otvodka 
Описание материала:

Сегодня я изготовлю маленькую удочку, катушка для нее изготовлена из части жесткого диска. Удочка полностью функциональна, хоть и маленьких размеров.

****************
Приветствую Вас на моём канале "Левша", где я показываю, как изготавливать различные самоделки из дерева, металла и не только. Игрушки, сувениры, сложные и простые механизмы, оригинальные подарки девушкам и парням. Вы также можете предложить свою идею, а я, по возможности, воплощу её в моих самоделках!
Если вы любите самоделки, если вам нравятся оригинальные идеи, вы креативный человек или просто начинающий «самодельщик», тогда этот канал для Вас!
******************

Язык: Русский
Длительность материала: 00:20:22
Автор: Левша
Сайт автора: https://www.youtube.com/channel/UCQpBYQ0FkiKQju94WX1yveQ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: