При работе с инструментом - используйте защитные очки!!!

Я,как и многие любители поковыряться в мастерской - сталкивался неоднократно с проблемой - правильной заточки сверл.Имея понимание - некоторые умельцы затачивают сверло с руки.Решил я эту проблему по своему - "сообразил" насадку на болгарку и оказывается сверло заточить - пустяковое дело!!! - В категории: Ремонт болгарки" /> При работе с инструментом - используйте защитные очки!!!

Я,как и многие любители поковыряться в мастерской - сталкивался неоднократно с проблемой - правильной заточки сверл.Имея понимание - некоторые умельцы затачивают сверло с руки.Решил я эту проблему по своему - "сообразил" насадку на болгарку и оказывается сверло заточить - пустяковое дело!!!"> При работе с инструментом - используйте защитные очки!!!

Я,как и многие любители поковыряться в мастерской - сталкивался неоднократно с проблемой - правильной заточки сверл.Имея понимание - некоторые умельцы затачивают сверло с руки.Решил я эту проблему по своему - "сообразил" насадку на болгарку и оказывается сверло заточить - пустяковое дело!!!">
ГЛАВНАЯ ВИДЕО САМЫЕ КРУТЫЕ САМОДЕЛКИ Ремонт болгарки
00:05:43

Приспособление - насадка на болгарку.Точим сверло


Просмотры: 2 Добавил: otvodka otvodka 
Описание материала:

ВНИМАНИЕ!!!
В целях безопасности - не используйте отрезные круги!!!На видео для примера - шлифовальный круг(6 мм).КАТЕГОРИЧЕСКИ - не используйте круг продолжительное время - во избежании "разлёта"круга из-за чрезмерного износа армирующих волокон!!!!
При работе с инструментом - используйте защитные очки!!!

Я,как и многие любители поковыряться в мастерской - сталкивался неоднократно с проблемой - правильной заточки сверл.Имея понимание - некоторые умельцы затачивают сверло с руки.Решил я эту проблему по своему - "сообразил" насадку на болгарку и оказывается сверло заточить - пустяковое дело!!!

Язык: Русский
Длительность материала: 00:05:43
Автор: terafox
Сайт автора: https://www.youtube.com/channel/UCOl5_zgKb7ndPp3m8UDoPAQ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: