ГЛАВНАЯ ВИДЕО МОМЕНТЫ В ПРЯМОЙ ЭФИР

Никто Бы НЕ ПОВЕРИЛ В ЭТО, Если Бы Не Удалось Снять На Камеру


Просмотры: 2 Добавил: otvodka
Описание материала:

Бывают случаи, в которые сложно поверить, просто послушав рассказы очевидцев. Гораздо убедительнее, если мы видим что-то своими глазами. Мы представляем вам подборку редчайших моментов, когда-либо снятых на камеру.
1. Что может взбодрить сильнее, чем чашечка кофе ранним утром? Ответ очень удивит. Женщина просто сидела, наслаждалась напитком на свежем воздухе, как вдруг произошло это. Такое утро она вряд ли забудет.
2. Собака на следующих кадрах по праву заслуживает звания «счастливица года». Гоночный автомобиль едва не задавил беднягу, но в итоге просто перепрыгнул через нее. Животное не получило ни единой царапины!
3. От скуки школьник решил попробовать бросать мяч спиной через всю площадку. Скажете, ничего удивительного? Однако, такого результата не ожидал даже он сам. При всем желании, вряд ли у него получится намеренно повторить этот трюк еще раз.
4. Этот мальчик тоже случайно выполнил кое-что крутое. Когда он сбил мяч с тишки, тот отлетел от стены и приземлился ровно на то же место, где и был в начале. Выглядит как магия!
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [email protected]

Автор: FactBox live
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: