ГЛАВНАЯ ВИДЕО ДЕВУШКИ НА РЫБАЛКЕ Женская зимняя рыбалка

ПОВЕЗЛО СРАЗУ! Зимняя рыбалка 2023 на ВОДОХРАНИЛИЩЕ. №365


Просмотры: 1 Добавил: otvodka
Описание материала:

Наконец-то очередная вылазка на лед с ночевкой. Зимняя рыбалка на просторах Вилейского водохранилища 2023. Рыбалка на зимний поплавок и живца.

Погода меняется, но лед остается. На этот раз приехала на точку днем. Сборы, затем пеший ход и мы на месте, где глубины достигают почти 8 метров. Далеко от рыбаков не пошла - страшно, непонятно, какой лед мог быть дальше.

Эхолотом нашла наиболее привлекательную лунку, поставила палатку и обосновалась. После палатки, поставила жерлицы и закормила лунки и с чувством выполненного долга стала ждать поклевку. Рыба не заставила себя долго ждать. Первой на льду оказалась щука, которая подняла флажок в то время, пока я тихонько сидела в кубе.

Затем рыбка подтянулась и на закормленную точку, которую, к сожалению, пришлось сменить из-за непредвиденных обстоятельств. На дне под палаткой лежала большая сосна, которую кто-то притянул на лед.

Назавтра дело пошло. Подлещики, плотва и добротные окуни попадались на мотыля, успевай только закидывать. Рыба словно ждала новый день и рассвета.

В общем, всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

Автор: Контрольная рыбалка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: