ГЛАВНАЯ ВИДЕО СЕКРЕТЫ И ХИТРОСТИ

Припой не нужен! Ремонт разбитых светодиодных ламп за 2 минуты


Просмотры: 4 Добавил: otvodka
Описание материала:

Добро пожаловать в наше видео о том, как отремонтировать сломанную светодиодную лампочку своими руками! Светодиодные лампы — отличный энергосберегающий вариант для вашего дома, но иногда они могут сломаться или перестать работать. В этом видео мы покажем вам, как починить сломанную светодиодную лампочку, чтобы вы могли быстро вернуть ее к работе.

Во-первых, вам нужно собрать несколько припасов. Вам понадобится небольшая отвертка, пара острогубцев и немного изоленты. Вам также понадобится сменная светодиодная нить, которую вы можете приобрести в большинстве хозяйственных магазинов или магазинов товаров для дома.

Как только вы подготовите все необходимое, отключите питание светильника, в котором находится сломанная светодиодная лампа. Это важный шаг безопасности, чтобы убедиться, что вы не получите удар током во время работы с лампой.

Затем используйте маленькую отвертку, чтобы удалить сломанную светодиодную лампочку из светильника. Будьте осторожны, не прикасайтесь к стеклянной части колбы, так как она может быть очень горячей.

После того, как сломанная лампочка удалена, используйте острогубцы, чтобы удалить сломанную нить накаливания из лампочки. Возможно, вам придется осторожно покачивать нить вперед и назад, чтобы вытащить ее.

Теперь пришло время установить сменную нить. Аккуратно вставьте новую нить накала в лампу, убедившись, что она надежно закреплена. Используйте изоленту, чтобы закрепить нить на месте, если это необходимо.

Наконец, установите лампочку обратно в светильник и снова включите питание. Ваша сломанная светодиодная лампа теперь должна быть отремонтирована и снова работать!

Спасибо за просмотр, мы надеемся, что вы нашли это видео полезным. Не забывайте ставить лайки, комментировать и подписываться на другие видео DIY.

Автор: The Maker
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: